Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Видео [21]
ФК Актобе [169]
Новости футбольного клуба АКТОБЕ
Казахстан [43]
Новости казахстанского футбола
13-сектор [96]
Новости 13-сектора
Актюбрентген [36]
Новости футзала
Мировой фанатизм [45]
Форум
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Комментарии
НАШИ ЛАУРЕАТЫ
stalsweacle: Привет!

Так

КТО МЫ.
Кусайын Жан: хочу попасть,в фан сектор

КТО МЫ.
timyr: я хожу на многие матчи, н

КТО МЫ.
Даурен: Ребята Очень Хочу Попасть

Учрежден Кубок НФЛ для дублирующих составов клубов Премьер-Лиги
Hornorripsy: то что я искал, спасибо

Мини-чат
Наш опрос
Как вам выезд в Костанай?
Всего ответов: 657
Главная » 2007 » Апрель » 2 » Отчет о поездке в Кзылорду



Отчет о поездке в Кзылорду
13:54:26
Поезка удалась на 100%! Даже ничейный счет не сильно растроил нас,тем более что перед матчем большинство из нас сходилось во мнении что скорее всего будет ничья.Также много позитива доставила встреча после матча с Ромой Нестеренко и Артурасом Фоменко.Ну и конечно наше "шатание" по улицам до и после матча
Было прикольно наблюдать за реакцией местных жителей у которых челюсть отваливалась при виде группы молодых людей с шарфами ФК Актобе на шеях,завернутых флагами Актобе,Актобе-Ленто,Спартак Москва/Актобе(есть такой флаг,двое наших ребят перед выездом в Самару сделали,на матч Крылья-Спартак) - пьяных,чего там орущих и В МЕДЕЦИНСКИХ РЕСПИРАТОРАХ
Не в обиду кзылординцам,респираторы были нами надеты не из-за воздуха,а ПРОСТО ТАК,это одна из "фишек" 13-го сектора.Я чуть не описался от смеха,прикольно было.
Куча фоток(к сожалению у меня нет,фотик поехал дальше на юг),отличное настроение и много-много приколов - сделали поездку запоминающейся!

По игре.
Состав меня удивил,как наш,так и Кайсаровский.Наш,тем что с первых минут вышли Пушкарев,Савин и Хайруллин.Ладно Смаков и Бадло в основе,но первые трое совсем молодые и долго "притирались" к игре.Кайсар удивил "именами": Нестеренко,Фоменко,Борантаев и т.д. Сильный боковой ветер тоже внес свои коррективы в игру.Большое территориальное преимущество Актобе по ходу всего матча не принесло никаких дивидендов.За весь матч 1 стопроцентный момент - Смаков прямо по центру ворот,рядом с линией штрафной сотряс перекладину.
Кайсар играл на контратаках и держал в напряжение оборону Актобе.
Много ошибок в передачах,плохая работа флангов,синтетика - из-за которой травму получил Савин,много желтых карточек - вот чем запомнился этот матч.
13-сектор как мог поддерживал свой клуб,"агитируя" кзылординских болельщиков к болению Смолкали мы только на 5-7 минут,чтобы голосовые связки не порвать.Из-за того что поле "открытое" и нет акустики эффект был не очень,но тем не менее слышно нас было хорошо.
После игры "споймались" с Ромой.Кстати на игре мы выставили большой банер с изображением Ромы,стоящего в воротах,и с надписью: " 3 СЕЗОНА. 68 ИГР." и "РОМА,СПАСИБО!". Поздравили его с прошедшей денюхой и подарили ему банер.
Рома был растроган,крепко благодарил и согласился с нами встретиться.Через пару часиков после матча мы подъехали в бильярдную где Рома и Артурас "гоняли шары".Веселая беседа,куча фоток и мы с чувством выполненого долга поехали на съемную квартиру.
А в обед следующего дня четверо из нас покинули гостеприимный город Кзылорду,а остальные двинули на юг.

Категория: 13-сектор | Просмотров: 1211 | Добавил: Vasek
Всего комментариев: 1
1 oleg  
0
Вася, спасибо за отчет! Обидно что я не смог поехать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Ultraslife



Ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright 13sector / Aktobe © 2024
Сайт управляется системой uCoz