Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Видео [21]
ФК Актобе [169]
Новости футбольного клуба АКТОБЕ
Казахстан [43]
Новости казахстанского футбола
13-сектор [96]
Новости 13-сектора
Актюбрентген [36]
Новости футзала
Мировой фанатизм [45]
Форум
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Комментарии
НАШИ ЛАУРЕАТЫ
stalsweacle: Привет!

Так

КТО МЫ.
Кусайын Жан: хочу попасть,в фан сектор

КТО МЫ.
timyr: я хожу на многие матчи, н

КТО МЫ.
Даурен: Ребята Очень Хочу Попасть

Учрежден Кубок НФЛ для дублирующих составов клубов Премьер-Лиги
Hornorripsy: то что я искал, спасибо

Мини-чат
Наш опрос
Как вам выезд в Костанай?
Всего ответов: 657
Главная » 2007 » Июль » 2 » Владимир МУХАНОВ: «Австрийцы выше нас…»



Владимир МУХАНОВ: «Австрийцы выше нас…»
16:21:46

В прошлую пятницу в штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьевка первого отборочного раунда Кубка УЕФА - 2007/08. В швейцарском Ньоне в соперники нашему «Актобе» определили австрийский «Маттерсбург». Первая игра пройдет на актюбинском центральном стадионе 19 июля.

На следующий же день после долгожданной жеребьевки, мы взяли комментарии у главного тренера «Актобе» Владимира Муханова.
- Владимир Васильевич, довольны ли вы результатами прошедшей жеребьевки первого отборочного раунда Кубка УЕФА, по итогам которой «Актобе» в соперники достался австрийский «Маттерсбург»?
- Вообще, австрийский чемпионат считается очень серьезным. Правда, мы не знаем, насколько сильна команда «Маттерсбург», но на последнем чемпионате Австрии она заняла третье место. Статистика показывает, что «Маттерсбург» много забивает, но и много пропускает. Также стоит отметить, что в команде очень много игроков-гренадеров высокого роста. Помнится в 2003 году, когда мы с «Тобылом» в третьем раунде Кубка Интертото играли с австрийским «Пашингом», высокорослые австрийцы просто пускали мяч по воздуху, не давая ему коснуться земли, и таким образом смяли нас!
Конечно, реальной силы «Маттерсбурга» мы не знаем, так как не видели, как играет эта команда, но в любом случае - это не какое-нибудь «Динамо-Тбилиси», а серьезный клуб. Мы еще не знаем, радоваться такому сопернику или нет. Ясно, что в процессе подготовки к матчам с «Маттерсбургом» соберем более полную информацию об этом клубе, а если повезет, еще и кассетой с их игрой завладеем! Вообще, хотелось бы первую игру провести на выезде, но жребий есть жребий.
- Насколько серьезны травмы Петра Бадло и Константина Головского? Успеют ли они восстановиться до 19 июля?!
- Что касается Бадло, у него рецидив травмы ключицы. Степень тяжести травмы определить пока тяжело. У Головского же, буквально за два дня до игры с «Екибастузцем» на тренировке вдруг разболелся «ахилл». Будем надеяться, что они быстро вернутся в строй.
- Как вы отнеслись к решению УЕФА о дисквалификации Сергея Рогачева на три еврокубковые игры за красную карточку в прошлогоднем матче Лиги Чемпионов против латвийского «Металлурга»? Не считаете ли решение слишком жестким?!
- Они приняли меры согласно правовым документам УЕФА. Мы знали, что Рогачев пропустит еврокубковые игры, и были готовы к такому решению со стороны УЕФА.

Абат НАГИМЕТОВ

Категория: ФК Актобе | Просмотров: 1067 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Ultraslife



Ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright 13sector / Aktobe © 2024
Сайт управляется системой uCoz