Учрежден Кубок НФЛ для дублирующих составов клубов Премьер-Лиги

Всего ответов: 657
Главная » 2007 » Август » 3 » 4-2

4-2
16:43:12
Вчера на австрийской земле состоялся ответный матч на кубок УЕФА между командами «Маттерсбург» и «Актобе».

Такого ажиотажа, как у нас вечером 19 июля, когда весь Центральный стадион был забит до отказа, в Маттерсбурге не наблюдается. На этот матч продано около 7.000 билетов, хотя стадион вмещает целых 17 тысяч человек.

Как сообщил наш специальный корреспондент Марат ДЖУМАБАЕВ, находящийся вместе с командой «Актобе» в Австрии, австрийцы ещё за несколько часов до игры заявили, что забьют в наши ворота столько мячей, сколько они захотят. Наши же футболисты, узнав об этом, решили приложить все силы для победы.

Честно говоря, матч был интересным, но болельщики «Актобе» получили чувствительный удар, ибо счёт оказался 4:2 не в нашу пользу.

Первый гол забил Карстен Янкер на 22-й минуте матча, и до конца периода счёт таким и оставался, несмотря на многочисленные атаки с обеих сторон. На 16-й минуте второго тайма счёт удвоил Томас, а на 26-й минуте Андрей Богомолов отквитал один гол.

Потом успеха добился Ксаба Кшизмадия, а Алексей Косолапов опять сводит преимущество австрийцев к минимуму – 3:2.

Этот счёт нас вполне устроил бы, но судья добавляет ещё 5 минут, которые сыграли с нами злую шутку. На 3-й минуте дополнительного времени Акош Ковриг забивает со штрафного ещё один мяч - и счёт становится 4:2. Австрийцы ликуют точно так же, как мы ликовали две недели назад.

Виктор РОДИОНОВ

газета ЭВРИКА

Категория: ФК Актобе | Просмотров: 1080 | Добавил: admin
Всего комментариев: 9
9 Asik
0
cry Актобе Алга!!! Мы с вами. Жыртып таста нах.

8 Rocky
0
Да ладно расстраиваться нашим полюбому достались самые сильные соперники из всех маттерсбург перед ответным матчем с нами порвал венскую рапиду так что мы достойно сыграли а в следующем сезоне прорвемся через всю эту европейскую братию