Учрежден Кубок НФЛ для дублирующих составов клубов Премьер-Лиги

Всего ответов: 657
Главная » 2007 » Август » 9 » Нас все меньше и меньше…

Нас все меньше и меньше…
10:10:49
Следующей казахстанской командой, вылетевшей из еврокубков, стала столичная «Астана», которая в среду в ответном матче второго отборочного раунда Лиги Чемпионов проиграла в Норвегии тронхеймскому «Русенборгу» с убийственным счетом 7:1!

В составе «Астаны» по сравнению с первым матчем, когда действующие чемпионы Казахстана уступили «Русенборгу» 1:3, отсутствовал голкипер Сергей БОЙЧЕНКО, а в центре обороны сыграл Максим ЖАЛМАГАМБЕТОВ.

Уже на первой минуте матча норвежцы забили «Астане» гол, дав начало страшному разгрому. Республиканские телеканалы, как всегда не смогли организовать показ картинки из-за бугра. Если бы он-лайн трансляция по казахстанским телеканалам все же случилась, не стоит сомневаться в том, что любителям спорта, в этот вечер прильнувшим к своим экранам, истории старичка Кинга показались бы просто «детскими сказками на ночь» по сравнению с тем безобразным избиением казахского младенца, что на протяжении 90 минут вытворяли нехорошие северные дяди. Согласитесь, все-таки как-то неудобно за отечественный футбол становится, когда чемпиона страны разделывают под орехи с таким неприличным счетом…

Итог, Лига Чемпионов для Казахстана закончена, общий итог двух встреч с норвежцами 10:2. Теперь нам остается только зажать свои кулачки за костанайский «Тобыл», который свой первый матч во втором отборочном раунде Кубка УЕФА сыграет 16 августа с командой «Гроцлин» (Польша).