Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Видео [21]
ФК Актобе [169]
Новости футбольного клуба АКТОБЕ
Казахстан [43]
Новости казахстанского футбола
13-сектор [96]
Новости 13-сектора
Актюбрентген [36]
Новости футзала
Мировой фанатизм [45]
Форум
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Комментарии
НАШИ ЛАУРЕАТЫ
stalsweacle: Привет!

Так

КТО МЫ.
Кусайын Жан: хочу попасть,в фан сектор

КТО МЫ.
timyr: я хожу на многие матчи, н

КТО МЫ.
Даурен: Ребята Очень Хочу Попасть

Учрежден Кубок НФЛ для дублирующих составов клубов Премьер-Лиги
Hornorripsy: то что я искал, спасибо

Мини-чат
Наш опрос
Как вам выезд в Костанай?
Всего ответов: 657
Главная » 2008 » Январь » 27 » ЧИСТКА РЯДОВ или ВИРТУАЛЫ OFF!



ЧИСТКА РЯДОВ или ВИРТУАЛЫ OFF!
14:56:26
Порывы закрыть форум (не сайт) для свободного посещения были и до сего дня. И я был один из тех кто был против такого решения. Был против, т.к. наивно надеялся, что из форумчан получаться соратники… Но время показывает что все надежды тщетны! Просто дело в том, что есть определенные категории людей, которым неохота выделяться из серой толпы, которым стыдно красиво, организованно и действенно поддерживать команду! Есть категории любителей футбола, которые никогда не станут СУППОРТЕРАМИ, в силу вышеизложенных же причин. Есть те кто вроде бы и с нами, но их «участие» ограничивается тем, что они приходят на 16-й сектор, и смотрят футбол вместе с нами - кому не понятно пусть найдет фото (пока доступно) все как один! Есть «особы ОСОБО занятые», кто не может найти время на собрание, принять участие в обсуждении проблем и поисках их решения, а так же такие кто «занят» на столько (в свои 15-16 лет), что не может найти время даже для знакомства! Но возникает справедливый, на мой взгляд, вопрос: если вы настолько заняты, то зачем вам вообще лишние заботы? Для тех кто еще не понял – СУППОРТ – это не тусняк по клубам и на диких гонках по ночному городу (что само по себе может и очень занимательные увлечения)! СУППОРТУ нельзя быть почти приверженным, как нельзя быть «чуть-чуть беременным»! СУППОРТ любимой футбольной команды – это образ жизни, это увлечение и страсть жизни!
Так вот, господа, с 1 марта форум 13-го сектра станет закрытым для таких категорий форумчан. Где-то на форуме, в плане реакции на решение закрыть доступ, было написано «Радикально…». А я считаю, что напротив гуманно, так как дано время на осмысление своего участия в деле организованной поддержки ФК «Актобе»! Срок дан – начало марта этого года. Мера вынужденная и призванная оздоровить растущий организм нашего движения – как садовник отрезает ненужные побеги, для блага всего дерева, наше движение (SCUM, 13-й сектор и IGW) таким образом постарается избавиться от «пены» возникшей на «волнах» побед клуба!
ЛЮБИТЕ НЕ СЕБЯ В СУППОРТЕ, А СУППОРТ В СЕБЕ!
Категория: 13-сектор | Просмотров: 1079 | Добавил: Oryn
Всего комментариев: 241 2 3 »
24 Abdu  
0
Дархан - Бауырым ХУЯМИ не надо разбрасываться. Повторю твои же слова - "Что этого изменится? Только отношение к тебе и к таким же как ты!разумеется не в форошую сторону".

23 Oryn  
0
кроме всего прочего, сайт же сам-то по себе остается открытым, останутся доступны и материалы по суппорту, так же как остаются открытыми двери в движ, для реальных людей, не тусовщиков!

22 Killer  
0
Повторю вопрос лично для тебя Абду или как там тебя ? ? ? ? ?: зачем вы нам нужны на форуме?
И не хрен меня обзывать! Что этого изменится? Только отношение к тебе и к таким же как ты!разумеется не в форошую сторону. cool

21 admin  
0
Парни, успокойтесь. До субботы сделаю новый сайт. Там и будете общаться на тему футбола.

20 aibek  
0
Многоуважаемый Орын не надо все под одну гребенку гребсти типа ,ты видел что я когда нибудь кричал позор не ты единственный болешь за ФК Актобе ,а про виртуалов могу сказать да может я виртуал да мне интересно здесь что пишут ребята новости последние узнавать да я простой кузьмич мне не стыдно я не пропускаю не одного матча по возможности ездию в кустанай со своими друзьями и не хуже тебя разбираюсь в футболе ,по поводу сайту хочу сказать в свое время когда Аршат собирался открыть этот сайт он собирал деньги я помню ему было тяжело но он сделал и хочу скзать то что тоже внес свою лепту в развитие этого сайта материально пусть это была капля в море но все таки как говориться с миру по нитке ,копеика рубль бережет.Ну а если все таки закроют доступ в форум и если вам от этого станет легче то пожалуйста воля ваша

19 Abdu  
0
Азамат посмотри ниже кто здесь матами кроет!?

18 SFA  
0
мне понятна сторона пользвователей, они привыкли, что это единственный способ получить информацию о клубе! пользвователи не виноваты что клуб, не может или не хочет иметь нормальный сайт! НО и позиция 13-го сектора правильна, потому что это их сайт! И создавался он для фан-движения 13-й сектор, а не для клуба!

Абду, не надо матами общатся! angry
Орын, я не думаю что все виртуалы, кричат позор! Ведь вышли же с виртуалов, те которые, присоеденились к 13ому и IGW wink


17 Oryn  
0
Уважаемый Айбек! Мы не пацаны - эт раз! Сайт сам по себе - новости, книги, статьи и проч - будут доступны, закрытым планируется сделать - форум - эт два!
А вот на счет "просто много хороших людей пусть они не в 13 в секторе но которые вас поддерживают почему они не могут заходить на этот сайт" - нам не нужны потребители - нам нужны реальные участники, не виртуалы, которым стыдно поддержать организованное боление и не стыдно кричать "ПОЗОР" своей команде!!!

16 aibek  
0
Бля пацаны я с вас хуею ,Аршат ну давайте всем тогда закроите доступ на сайт пусть тогда тусуються 5 человек и все, базару нет есть тут всякие долбаебы ну есть же модеоаторы пусть банят выкидывают что бы в след рах не заходили решите эту проблему просто будет обидно ,разговору нету я уважаю ваш труд то что вы все здесь размещаете делаете пусть видят люди что вы сделали пусть всякие суки завидуют вам вашему саиту вашему фан движению просто много хороших людей пусть они не в 13 в секторе но которые вас поддерживают почему они не могут заходить на этот сайт подумаите ребята??????

15 Aktobe-fan  
0
Abdu

Прекращай! Он что не прав? Это сайт фанатский все же... Да и зачем пустомелить, если ты человека даже не знаешь? dry


1-10 11-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Ultraslife



Ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright 13sector / Aktobe © 2024
Сайт управляется системой uCoz