Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Видео [21]
ФК Актобе [169]
Новости футбольного клуба АКТОБЕ
Казахстан [43]
Новости казахстанского футбола
13-сектор [96]
Новости 13-сектора
Актюбрентген [36]
Новости футзала
Мировой фанатизм [45]
Форум
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Комментарии
НАШИ ЛАУРЕАТЫ
stalsweacle: Привет!

Так

КТО МЫ.
Кусайын Жан: хочу попасть,в фан сектор

КТО МЫ.
timyr: я хожу на многие матчи, н

КТО МЫ.
Даурен: Ребята Очень Хочу Попасть

Учрежден Кубок НФЛ для дублирующих составов клубов Премьер-Лиги
Hornorripsy: то что я искал, спасибо

Мини-чат
Наш опрос
Как вам выезд в Костанай?
Всего ответов: 657
Главная » 2008 » Февраль » 16 » ПОКАЖИ СУППОРТ В СЕБЕ (или чем ты можешь помочь команде)



ПОКАЖИ СУППОРТ В СЕБЕ (или чем ты можешь помочь команде)
19:56:19
На протяжение практически всего прошлого сезона фан-движение "13-й сектор" организовывало самый красочный и впечатляющий суппорт в КАЗАХСТАНЕ. Это вынуждены были признать даже наши ненавистники. Однако - "овёс нынче дорог"! Поддержка родной команды не копеечное мероприятие. К примеру, такие расходы как банальный закуп ткани, красок, еще много чего… Весь прошлый сезон мы – простые парни (не миллионеры) – несли все это финансовое бремя на себе. Единицы из так называемых «обычных болельщиков» проявляли инициативу и помагали на материально, за что им большое спасибо! Более того, основная масса посетителей стадиона стала относится к визуальной составляющей нашего СУППОРТА, как эдаким бесплатным приложением к зрелищу «чудаков из «13-го сектора», на которое они пришли, т.е. потребительски относиться к поддержке команды. «Ну что нам сегодня приготовили мальчики с Северной трибуны?» примерно так образно выглядело это отношение! Некоторая часть таких зрителей вообще уверена, что руководство клуба выделяет нам деньги на СУППОРТ, включая ту его часть, которую мы называем ШИЗА!..
На этом форуме зарегилось не меньше 1000 чел. Все они без исключения считают себя БОЛЕЛЬЩИКАМИ! Однако реальной помощи как на стадио, так и вне его пределов нет, не говоря уже о выездной поддержке. Никто из вас не понимает и(или) не хочет понимать – красочное представление, помимо всего прочего, требует материальных затрат. Например, на изготовление только одного баннера размером 10х15 метров необходимо не менее 35 тысяч тенге. Кто-нибудь из вас, господа форумчане задумывался об этом? Или это для вас не больше, чем виртуальная «тус-площадка»?
2-го марта начинается новый сезон. Начинается более чем принципиальнейшим матчем – битвой за Суперкубок Казахстана между двумя лучшими командами: нашим любимым ФК «Актобе» и ФК «Тобыл»! Движение «13-й сектор» намеренно организовать грандиозную поддержку своей команды в этом важном матче! В рамках этого мы планируем, кроме всего прочего, экспонировать несколько баннеров, призванных воодушевить нашу команду на победу. Однако при подготовке к этому мы столкнулись с финансовыми трудностями. Согласитесь – трудно постоянно собирать не малые средства с одного и того же ограниченного по числу круга активистов!
Многие помнят, как большинство из «просто форумчан» писало гневные комменты к статье, в которой объявлялось о намерение закрыть доступ на форум сайта категории «пользователи». Там все называли себя сильно преданными фанами и т.д. и т.п. А спросил ли кто-нибудь из вас себя – «А что собственно я сделал для фан-движения», предложил ли кто-нибудь какую либо посильную помощь?
Так вот, прежде всего обращаемся к вам – форумчане и «истинные» и «настоящие» болельщики – у вас есть возможность доказать на сколько вам дорог наш клуб, на сколько вы способно его поддержать и внести посильный вклад в общее дело. Срок у нас с вами, господа, до четверга следующей недели, так как в следующие выходные – последняя возможность подготовить визуальную составляющую суппорта на Суперкубке Казахстана!
Тем кто не отмахнулся от этой статьи телефоны контактеров:
Евгений: +7-777-642-15-31, Орынбасар: +7-705-189-75-87
Категория: 13-сектор | Просмотров: 1257 | Добавил: Oryn
Всего комментариев: 241 2 3 »
24 KingBilly  
0
И тебе мир smile

23 Sergei777  
0
А да, совсем забыл -"овёс нынче дорог"!

22 Sergei777  
0
KingBilly, а когда вы на главной статью размещали, какая цель была? или это на один раз?.., ну тогда извените!!!! Взрыв веселья это хорошо, значить нашли спонсора?(только зачем вам деньги), вовсе и не хотел открыть вам глаза, ну раз вы так поняли пусть так и будет... как с открытыми глазами, лучше видно?(шутка) Сам не осуществлял, но знаю того кто сделал и делает, мог бы провести вас по паутине киберпространства, но вам же это не нужно. Нет не в Алматы! Да ладно, удачи в вашем суппорте!!!!!! tongue

21 KingBilly  
0
askhat , хочешь помочь? Выучи песни, приди второго марта и встань рядом с нами

20 acxat  
0
Я бы лично с удоволствием помог бы но я всего лишь Студент из Алматы и не владею большими финансовыми средствами!!!!

19 KingBilly  
0
Sergei, а наша цель не зарабатывание денег. Просто во мне вызвало взрыв веселья, твоя искренняя уверенность в том что ты открыл нам глаза. Ты сам это осуществлял?
Ты сейчас Алматы?

18 Sergei777  
0
Да ладно вам ехидничать, если чо наипечальнейший(просите помощи, а ведете себя как будто все вам должны), я же от чистого сердца, ну а если Вы такие умные почему такие бедные? Бизнес план я не предлагал, если тебе известно что это такое..... Oryn я в первом коменте писал что нахожусь не в Актобе(внимательно читать надо), так бы не писал про трафик и тому подобное. Конечно трудно реагировать хорошо когда одни советчики, но как говорится в пословице "на других надейся да сам не плошай", в каждом совете есть доля истины, принимайте все пожелания и советы мож и люди с огромными кошелями потянуться!!!! Еще раз желаю Вам и нашему клубу огромных успехов на пути к победам! biggrin

17 KingBilly  
0
О, Сергей777, наимудрейший из наимудрейших, наивизирейший из всех визирей, светило ты наше лучезарное скажи - что мы бы делали без тебя? Стань же нашим кормчием по этому наисложнейшему пути, ведь твоя всезатмевающая мудрость видна даже через великую паутину киберпаука. biggrin biggrin biggrin

Блин чувак мы же не бизнес план просили тебя составить. Ты такие прописные истины говоришь и таким серьезным тоном. wacko


16 Oryn  
0
Sergei ты не советуй ты приходи и от себя сделай. а на каждый матч мы как-нидь сами разберемся! Советчиков больше 1000, а вот реальной помощи мало!

15 Sergei777  
0
Oryn, я думаю мои советы приняли во внимание(не будете же вы на каждый матч помощи в финансовом плане таким образом просить, вы еще копилку на главной поставте(хотя идея!!!!)). Желаю удачи в нынешнем чемпе и во всех встречах клубу и вам.

1-10 11-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Ultraslife



Ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright 13sector / Aktobe © 2024
Сайт управляется системой uCoz