Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Видео [21]
ФК Актобе [169]
Новости футбольного клуба АКТОБЕ
Казахстан [43]
Новости казахстанского футбола
13-сектор [96]
Новости 13-сектора
Актюбрентген [36]
Новости футзала
Мировой фанатизм [45]
Форум
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Комментарии
НАШИ ЛАУРЕАТЫ
stalsweacle: Привет!

Так

КТО МЫ.
Кусайын Жан: хочу попасть,в фан сектор

КТО МЫ.
timyr: я хожу на многие матчи, н

КТО МЫ.
Даурен: Ребята Очень Хочу Попасть

Учрежден Кубок НФЛ для дублирующих составов клубов Премьер-Лиги
Hornorripsy: то что я искал, спасибо

Мини-чат
Наш опрос
Как вам выезд в Костанай?
Всего ответов: 657
Главная » 2008 » Октябрь » 6 » Ultras Life Magazine #10



Ultras Life Magazine #10
09:27:38
Ultras Life Magazine #10

Вы удивлены нашей новой обложкой? В юбилейном номере мы решили вернуться к корням и сделать классический фанатский cover. Но в остальном все остается по прежнему и внутри вы как обычно найдете все самое интересное, что произошло на трибунах планеты Земля и близлежащих галактик.
В Москве продолжаются фанатские протесты. Эстафетную палочку у болельщиков Спартака перехватила торсида Локомотива. Отношения между фанатами красно-зеленых и руководством клуба переживают явно не лучший период.
Cписок матчей, которые попали в обзор на этот номер поистине впечатляет: Россия-Уэльс, Локомотив-ЦСКА, Динамо Киев-Спартак Москва, Зенит-ЦСКА. Отдельной строкой стоит материал о вояже фанатов Зенита на Лазурных берег, где в матче за Суперкубок Европы был повержен Манчестер Юнайтед. Автор не только рассказывает об атмосфере на улицах Монако и трибунах, где питерцы имели абсолютное превосходство, но и размышляет о будущем русской фанатской культуры, с которой могут сыграть злую шутку наши успехи на международной арене.
Цепь аналитических материалов продолжается в статье Петра Кузнецова «Как провожали капитанов». Почему в России прощание знаковых игроков со своими клубами происходит так неприглядно. А может быть в нашем футболе наступило другое время?
Материал , который доставил нам особое удовольствие –представление нового стадиона «Химки-Арена». Вот уж поистине нечасто строятся в России такие сооружения. Для тех, кто еще не успел увидеть его воочию – специальная фотосессия этого красавца.
А в Варшаве, где через 4 года пройдут матчи Чемпионата Европы, наоборот должен начаться снос стадиона Войска Польского, где играет клуб Легия. Первой под нож пойдет знаменитая фанатская трибуна «Жилета». В этом номере вы можете прочитать интервью с человеком, для которого она была настоящим домом более 10 лет. Одна из самых популярных фигур фанасткого мира Польши – Петр Старухович или просто Старух, капо варшавской Легии.
Другой наш собеседник родился по соседству, в Германии. Он не заводит трибуны, но и ему есть о чем рассказать. Бастиан Гауф побывал в более чем 70 странах мира, с одной лишь целью – попасть на футбол и увидеть местных фанатов.
Продолжая немецкую тему, в разделе WUS Леонид Заплатников рассказывает о клубах из Восточной Германии, фанатское движение которых имеет свой особый колорит.
Так же не осталась в стороне тема ближайшего выезда на матч Германия-Россия, который состоится в Дортмунде 11 октября. Представление стадиона. На котором нам предстоит сыграть и мини-гид, для тех, кто собирается туда отправиться.
Снова возвращаемся к трибунам – на этот раз уже хоккейных арен. Более месяца назад стартовала Континентальная Хоккейная Лига – сильнейших в Европе турнир, призванный составить конкуренцию НХЛ. Как показали первые матчи, много интересного происходит не только на льду, но и за его пределами.
С хоккея переносимся в любительский футбол. Вы фанат и при этом рьяный автолюбитель? А как вам такая вывеска как Ауди vs BMW? Не гонки по МКАДу, а встреча любителей этих марок на футбольном поле. Какое обширное поле для каверзных баннеров и зарядов.
Для поклонников lifestyle раздела, полку которых прибывает с каждым номером, на этот раз мы приготовили рассказ об короле арт-террора Бэнкси, интервью культовой фигуры британского рока Ноэля Галахера, обзор нового «теневого» проекта от Stone Island и анонс будущего визита парней из Slipknot.
Ну и напоследок небольшой скромный очерк о рождении и жизни нашего журнала, вплоть до нынешнего, 10 номера.
Ultras Life Magazine #10, в продаже с 7 октября.
Стоимость 800 тенге.
Категория: Мировой фанатизм | Просмотров: 1494 | Добавил: BUTCHER
Всего комментариев: 5
5 nitro  
0
отличный выпуск!

4 abor  
0
парни, захватите нам 9-ый и 10-ый номер по одному экз-ру.

3 Amirhan_93  
0
мне 1!!!

2 Скиф  
0
у меня даже 9 нет

1 SFA  
0
нам пока 2!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Ultraslife



Ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright 13sector / Aktobe © 2024
Сайт управляется системой uCoz