Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Видео [21]
ФК Актобе [169]
Новости футбольного клуба АКТОБЕ
Казахстан [43]
Новости казахстанского футбола
13-сектор [96]
Новости 13-сектора
Актюбрентген [36]
Новости футзала
Мировой фанатизм [45]
Форум
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Комментарии
НАШИ ЛАУРЕАТЫ
stalsweacle: Привет!

Так

КТО МЫ.
Кусайын Жан: хочу попасть,в фан сектор

КТО МЫ.
timyr: я хожу на многие матчи, н

КТО МЫ.
Даурен: Ребята Очень Хочу Попасть

Учрежден Кубок НФЛ для дублирующих составов клубов Премьер-Лиги
Hornorripsy: то что я искал, спасибо

Мини-чат
Наш опрос
Как вам выезд в Костанай?
Всего ответов: 657
Главная » 2009 » Апрель » 19 » В непогоду и при жаре



В непогоду и при жаре
17:19:52

Будем мы с командой

в Атырау и Алмате. 

    Так поется в нашей песне, и вправду нам не помеха ни погода, ни растояние. Мы будем поддерживать нашу команду и отстаивать честь нашего города.

    Но есть препятсятвия с которыми дожди и тысячи километров и рядом не стояли. Это - равнодушие. Которое заключается в том, что в городе где на стадион ходят постоянно минимум 7 000 болельщиков, треть сезона играют на поле с трибунами для 600 человек. Это и есть равнодушие.

     Да у нас лучшая команда, у нас лучшие болельщики, у нас лучший стадион. Но как то все раздельно, не соединяется почему то. Команда играет в тишине, больше тысячи болельщиков стоят за забором на улице и смотрят на затылки впереди стоящих, красавец стадион просто стоит. А ведь уже 6-й тур идет. Из них 3 домашних. Всего дома играть 13 матчей, значит четверть без болельщиков. Если следующий также будет на запасном, будет 1/3 сезона без болел. Сами себя наказываем?

    Не знаю уж какие там причины того что на ЦС играть нельзя. Но я не думаю что наш город не может с ними справиться. Ведь справляются в сибири где холоднее нашего. Да и есть города победнее нашего которые могут позволить себе играть весной на траве.

   Я не буду упоминать про финансы которые могли бы поступить от продажи билетов на ЦС (а он был бы полным, я уверен). Я эти деньги не считаю.  Скажу в чем разбираюсь, а именно пропадает фишка нашего города. Приезжает команда в гости к нам, а ее встречает бурлящий стадион. Абсолютно все на это указывают, и многие считают что непобедимость нашей команды дома наполовину обязана стадиону. 

   Вот чего мы лишаемся. Во-первых радости нескольких тысяч болельщиков которые не видят игру своей команды дома. Во-вторых имиджа и брэнда нашего города. Нас скоро перестанут боятся.

   Ну и еще важная вещь. Невоможность 13-сектору устраивать поддержку своей команды. Ну не можем петь и шизить для спин и затылков. Да и глупо.

   Мы уже устали это повторять, твердить, вешать банера на эту тему, которые постоянно срываются. Мы просто констатируем безразличие. Чье это безразличие я даже не знаю. Да и не интересно. Просто хочется что бы кончилось это безобразие. Хочется пойти и поболеть на НАШ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СТАДИОН.

А теперь посмотрите на фон за Улукбеком. Вот это так болеют щас у нас в городе. Деваться некуда.

А видели людей на деревьях? Скоро это будет нашей фишкой, а не бешенная поддержка.

Категория: 13-сектор | Просмотров: 1651 | Добавил: KingBilly
Всего комментариев: 131 2 »
13 3106676  
0
когда 2004 году проиграли, тогда тоже судья за разговор с поля удалил Александра Соколенко, тогды мы играли против Смаков и Кайрат... теперь дома прервали домашную победную серию только после удаления Смакова. Кстати Сэм получил до этого красную??

12 Mars  
0
Да им пох на все эти слова, у них кожа толстая, броня не пробиваемая.............так и будет продолжаться!

11 DarmoeD  
0
Банальное отмывание баблосов....

10 Dimonshar  
2
Согласен, с админом. Это все распиздяйское отношение!!! Когда менеджменту клуба становится похуй на клуб, а начинаются собственные интересы. Когда мусора не пускают по указе клубных директоров никого без аккредитации, а самих аккредитаций нихуя нет в помине. Когда рожденные ползать пытаются взлететь, вот такая хуйня начинает твориться. Проигрыш был ожидаем, из множества мелких неприятостей получилась одна большая.

9 admin  
2
главная проблема в Актобе это - распиздяйское отношение! всем по хуй! менеджмент ноль! футболисты суки нажрались, звезды блядь! из за распиздяйства проиграли angry профессионалы играли бы с любым соперником серьезно. а если б в руководстве сидели бы умные люди, готовили бы стадион заранее. скажут "денег нет"? да ни хуя, не верю angry

8 Oryn  
0
вообще-то в наше песне мы поем: "С НАМИ Актобе не победим!"... как раз НАС-то и НАШЕЙ шизы и не было!

7 kaka22  
0
Актобе дома не победим-это уже не актуально sad biggrin biggrin biggrin

6 A-UL  
0
KingBilly , накаркал! biggrin

5 Reitaro  
0
А слова-то оказались пророческими: прервалась не только серия домашних беспроигрышных игр. но и беспроигрышная серия вообще. То, что это произошло не на ЦС, тоже ничего не меняет, даже. если бы пришел один болельщик - это была ДОМАШНЯЯ игра...

4 KingBilly  
0
когда писал. не ожидал что серию прервется

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Ultraslife



Ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright 13sector / Aktobe © 2024
Сайт управляется системой uCoz