Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Видео [21]
ФК Актобе [169]
Новости футбольного клуба АКТОБЕ
Казахстан [43]
Новости казахстанского футбола
13-сектор [96]
Новости 13-сектора
Актюбрентген [36]
Новости футзала
Мировой фанатизм [45]
Форум
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Комментарии
НАШИ ЛАУРЕАТЫ
stalsweacle: Привет!

Так

КТО МЫ.
Кусайын Жан: хочу попасть,в фан сектор

КТО МЫ.
timyr: я хожу на многие матчи, н

КТО МЫ.
Даурен: Ребята Очень Хочу Попасть

Учрежден Кубок НФЛ для дублирующих составов клубов Премьер-Лиги
Hornorripsy: то что я искал, спасибо

Мини-чат
Наш опрос
Как вам выезд в Костанай?
Всего ответов: 657
Главная » 2009 » Август » 30 » И снова: АКТОБЕ - ЭТО МЫ



И снова: АКТОБЕ - ЭТО МЫ
21:19:00

Ну сыграли все евроматчи в этом году. Очень даже неплохо. На такую четверку с минусом. 

Можно привести кучу анализов по играм. Кто где как ошибся. Все всё видели. И сами игроки знают, и Владимир Васильевич знает. Так зачем разводить сопли? Команда играет так, как мы живем. Так откуда же мы будем обыгрывать Маккаби и Вердер, если наша футбольная инфраструктура уступает их хозяйству раз в много. В очень много. Слышал и читал уже много о том что у Вердера рядом со стадиком целый комплекс с 10-ю полями. У Шерифа база с 12-ю полями и там тренируются несколько груп подготовки. Круто. А ведь и у нас потенциал есть. Но наши журналисты,  аналитики и просто лбители футбола предпочитают обматерить, смешать с грязью Смакова, Кенжисариева, Сидельникова. А в то же время у лучшего клуба Казахстана последних лет нет своей базы. А каждой весной играют на синтетическом загоне вместимостью 600 голов. Отмазка погода. А в Исландии почему то играют на газоне. Надеюсь вы господа знаете какая страна Исландия? 

Еще у нас есть любимая тема про местных воспитанников. Типа мало, и в основу не попадают. Ну откуда они возьмутся, если щас уже почти негде играть в дворовой футбол. Те кто засвечиваются, делают это вопреки, а не благодаря. Недавно видел картину - малыши играют в  футбол на газоне у шосе пр. Абылхаир хана. Им больше негде играть. А вы говорите что все зашибись.

Ведь везде пишут что мы лидер Кз по экономическим показателям. Так почему же мы в отношении удобства проживания наших жителей в такой полной заднице?

Уйдут эти времена, не будет у нас этой как говорят "команды пенсионеров", что у нас останется? Хер останется. 

Еще бы упомянул про транслирование матчей. Но остались только маты. Скажу только что по сравнению с телевизионщиками, наши игроки это светлое пятно. Вот уж кто обосрался на всю Европу, так это наши телевизионщики.  

Господа руководители нашего города. Извините конечно что учу вас как работать. Ну тогда дайте мне денег, я буду этим заниматься если у вас нет времени.

Постройте пожалуйста базу для клуба. Ведь он нищ. У него ничего нет. Ладно со стадионом, он не только для футбола.

А еще больше прошу постелите поля у каждой из школ. Что бы нашим детям было где учится играть.

Ну про сам футбол. Нормально сыграли)

Нужно теперь опять забрать Чемпионство и Кубок. Ждем парни.   

Категория: ФК Актобе | Просмотров: 2002 | Добавил: KingBilly
Всего комментариев: 10
10 BUTCHER  
0
Откуда такая цифра 5-10 лет?Атырау это другая страна что ли,тебе же говрят сколько там постелено полей,в Кызылорде я видел несколько газонов,а у нас ни хера,и это у клуба который выступает в еврокубках.Или ты думаешь у нашей области денег нет?Так на одну только набережную въебали около миллиарда тенге,не считая других объектов.Конечно,если человек захочет он и на асфальте игарть будет босиком,но вот только повысится ли уровень мастерства от этого?

9 kaskader  
0
давай мыслиьть здраво. каждый из нас панимает что ближайшие лет 5-10 никаких газонов мы не увидем возле городских школ к примеру уже 3 год никак немогут закончить кладку газона в алимпийской школе футбола. о каком газоне идет реч если на курмыше пастроили новую школу а рядом даже 1.кв метр невыделили для поля . во 2-ой школе есть поле но там каждый вечер сабирается около 40-50 чел как играть?хотябы просто пускай делают поля с засыпаным песком и варотами.

8 KingBilly  
0
Да, нахуй нам квартиры? Давайте жить в лачугах в фавеллах. Вон живут же Бразилии и играют в футбол.
Нахуй жить как в Германии, хотим жить как Нигерии!!!

А вот скажи мне КАПСКАДЕР. Полгода назад ФФК отправило детей в бразильскую школу ОлеБразил . Они там тоже босиком играют?
А Африка. Почему там 100% легионеров в сборной? Почему там если кто то немного одарен, сразу в юношеском возрасте в Европу съебывается? Ты слышал про какой нибудь афроклуб?

Хотел бы ты жить в Зимбабве?


7 BUTCHER  
0
И правда,на хуй поля?Нах тогда залы бокса?Пусть в подворотнях учатся драться и без перчаток на кулаках.
kaskader ,умное что-то сказал да?

6 kaskader  
0
ДА ВЫ В ЧЕМТО ПРАВЫ НО НЕЗАБЫВАЙТЕ ЧТО В БРАЗИЛИИ И АФРИКЕ ПАЦАНЫ БАСИКОМ ИГРАЮТ ЧТО ГОВОРИТЬ О ГАЗОНЕ А ТАК ЭТО ОТМАЗКИ ТИПА НЕГДЕ ИГРАТЬ ВОБЩЕМ КТО ХОЧЕТ ТОТ НАЙДЕТ МЕСТО ГДЕ СЫГРАТЬ ДАЖЕ НА ГАЗОНЕ ПО ПР.АБУЛХАИР-ХАНА

5 salidol  
0
Для примера, в Атырау во многих школах постелена синтетика, также в некоторых дворах также лежит синтетика. Ребят никто не напрягает насчет денег, хочешь играй не хочешь не играй. А насчет строительства нового стадиона, эта утка уже который год ползет. Комерсы городские положили глаз на участок в "центре города" где ЦС, снести и построить там свой манхеттен. А до нового стадиона им естествено положить с прибором. Слишком дорого и не окупится! "Эх, человеческое лекгомыслие, сиюминутные расчеты."

4 snaset  
0
Целиком и полностью согласен с автором, надо думать о будущем местного футбола

3 Claus  
0
А еще больше прошу постелите поля у каждой из школ. Что бы нашим детям было где учится играть.

Да не, с этих газонов возле школ особо не нагреешься. Лучше стадио построить, вот где поле для денежного разврата.
Задача по математике: один стадион вместимостью 20.000 человек стоит минимум 10млн евроденег. Одно искуственное поле с минимальной инфраструктурой стоит примерно 100.000 евроденег. Вопрос, если построить нормальную базу для клуба стоимостью 5млн евроденег, сколько ещё можно будет построить нормальных полей в городе и области?


2 Dimonshar  
0
>Надеюсь вы господа знаете какая страна Исландия?<
За то наши господа прекрасно знают где находится касса и когда дают зарплату.
А в реале, автор на 100% прав. Взять тот же самый Оренбург о котором мало кто в России знает так даже там такая школа олимпийского резерва под патронажем Газпрома, что нам и не снилось. Вот только хочется не на успехи других смотреть, а радоваться своим.

1 tatarinru4  
0
все было красиво парни 13 удачи

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Ultraslife



Ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright 13sector / Aktobe © 2024
Сайт управляется системой uCoz