Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Видео [21]
ФК Актобе [169]
Новости футбольного клуба АКТОБЕ
Казахстан [43]
Новости казахстанского футбола
13-сектор [96]
Новости 13-сектора
Актюбрентген [36]
Новости футзала
Мировой фанатизм [45]
Форум
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Комментарии
НАШИ ЛАУРЕАТЫ
stalsweacle: Привет!

Так

КТО МЫ.
Кусайын Жан: хочу попасть,в фан сектор

КТО МЫ.
timyr: я хожу на многие матчи, н

КТО МЫ.
Даурен: Ребята Очень Хочу Попасть

Учрежден Кубок НФЛ для дублирующих составов клубов Премьер-Лиги
Hornorripsy: то что я искал, спасибо

Мини-чат
Наш опрос
Как вам выезд в Костанай?
Всего ответов: 657
Главная » 2007 » Февраль » 28



Во вторник 27 февраля вице-чемпионы Казахстана вернулись с екатеринбургских учебно-тренировочных сборов, и уже продолжили в одноразовом режиме подготовку к матчам очередного тура первенства страны с «Алемом»

Как известно, Отборочный турнир Чемпионата Европы вызвал паузы в национальных первенствах многих стран. Россияне решили заполнить перерыв в своей суперлиге сбором «уральских звезд». Выступление «Актюбрентгена» на традиционном турнире и итоги прошедших сборов специально для нашего издания прокомментировал главный тренер команды Игорь Бугаев:

- Мы провели УТС в Екатеринбурге с 19 по 25 февраля. Основная цель этих сборов: отработка тактических взаимодействий в игровых условиях. Мы успели принять участие в X Юбилейном традиционном турнире «Уральские звезды» и провести еще несколько товарищеских игр со спарринг-партнерами. Перед турниром мы сыграли ... Читать дальше »

Категория: Актюбрентген | Просмотров: 1026 | Дата: 28/02/2007 | Комментарии (0) | Добавил (admin)

До старта шестнадцатого чемпионата страны по футболу остается чуть более месяца, а рынок новостей бурлит известиями самого разного толка. Содержание в них разноплановое, порой нелогичное, случаются и вовсе обескураживающие. Чаще, конечно, новостей нет вообще – всему виной нехватка официальных источников, внятных объяснений и просто банальных «ньюсов» с казахстанских полей. Порой приходится лишь догадываться, прислушиваться и нехотя соглашаться с желаниями «только без диктофона».Тишина – это шум, к которому мы уже давно привыкли, но о главном поговорить все-таки стоит.

Мода на иностранных тренеров захлестнула наш футбол в одночасье. Достаточно было одного сезона в красках голландского мировоззрения, как нашлось большое количество желающих примерить на себе новые шелка, шагая, так сказать, в ногу со временем – вчера было модно иметь «мерседес» в гараже, бутылочку «Джека Дениэлса» под подушкой, в конце концов, виллу на испанском побережье, а сегодня – тренера иностранца в любим ... Читать дальше »

Категория: Казахстан | Просмотров: 1099 | Дата: 28/02/2007 | Комментарии (1) | Добавил (admin)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Поиск
Ultraslife



Ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright 13sector / Aktobe © 2024
Сайт управляется системой uCoz