Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Видео [21]
ФК Актобе [169]
Новости футбольного клуба АКТОБЕ
Казахстан [43]
Новости казахстанского футбола
13-сектор [96]
Новости 13-сектора
Актюбрентген [36]
Новости футзала
Мировой фанатизм [45]
Форум
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Комментарии
НАШИ ЛАУРЕАТЫ
stalsweacle: Привет!

Так

КТО МЫ.
Кусайын Жан: хочу попасть,в фан сектор

КТО МЫ.
timyr: я хожу на многие матчи, н

КТО МЫ.
Даурен: Ребята Очень Хочу Попасть

Учрежден Кубок НФЛ для дублирующих составов клубов Премьер-Лиги
Hornorripsy: то что я искал, спасибо

Мини-чат
Наш опрос
Как вам выезд в Костанай?
Всего ответов: 657
Главная » Казахстан



« 1 2 3 4 5
Руководитель Национальной футбольной лиги Кайрат Адамбеков о запуганных судьях, несуществующем миллионе и продавцах кошмаров.
– В ноябре прошлого года НФЛ выступила с новым решением по легионерам, согласно которому в первенстве имеют право на поле одновременно выходить шесть «варягов», трое из которых должны представлять элитные чемпионаты стран, входящие в число 15 лучших согласно рейтингу ФИФА. Но уже в начале года нынешнего количество стран, лидирующих в рейтинге, было сокращено до десяти. С чем связано это уменьшение?
– В ноябре это было только предложение президентам клубов рассмотреть вопрос по иностранным игрокам, но никак не решение. В январе прошло первое заседание, на котором рассматривали многие вопросы, в том числе и по легионерам, руководствуясь принципом «раз брать футболистов из-за рубежа, то лучших». А потом посмотрели на те страны, которые за десяткой находятся – там почти все с постсоветского простр ... Читать дальше »
Категория: Казахстан | Просмотров: 1728 | Дата: 27/02/2007 | Комментарии (10) | Добавил (admin)

Осень пришла на футбольные поля Казахстана, с ней и время раздачи слонов. Сезон двусмысленности, двойных стандартов и захватывающих историй, которые редко бывают правдивыми.

То, о чем так долго говорили казахстанские футбольные специалисты и просто любители “игры №1 в мире” свершилось. Столичный клуб “Астана” под чутким руководством ФСК и НФЛ становится чемпионом Казахстана. Становится предсказуемо, в лучших традициях казахстанских чемпионатов последних сезонов. По знакомой до боли схеме разыгрываются главные турнирные события каждый год – сменяются только обладатели заветной серебреной салатницы и наград достоинством пониже. К концу сезона как-то не особо хочется ходить на футбольные матчи суперлиги, радоваться играм клубов-чемпионов, а в этом сезоне раздражаться от назойливого бренда “Астана”. Триумф “Астаны” в сезоне 2006 года – не что иное, как очередной “реализованный проект” наших высших футбольных функционеров, вульгарно и надменно топчущий святые чувства болельщиков и покло ... Читать дальше »

Категория: Казахстан | Просмотров: 1356 | Дата: 06/12/2006 | Комментарии (0) | Добавил (admin)

Да даже если бы и дали, деньги к его рукам не прилипают. Главные тренеры клубов отечественной суперлиги назвали самого неподкупного футбольного арбитра страны. Павел Салий - лауреат нашего конкурса "Чистые руки".

Напомним, в августе мы объявили об учреждении приза для самого неподкупного и квалифицированного футбольного арбитра страны. Таким будет наш вклад в борьбу с коррупцией в отечественном футболе - решили в редакции и связались со знаменитым итальянцем Пьерлуиджи Коллиной, имя которого, надеемся, получит наш приз.
К нашему удивлению, не всем идея "Экспресса К" пришлась по душе. И уж совсем непонятно, почему встали на дыбы чиновники из ФСК. Неужели испугались? Мол, если зашла речь о неподкупных, то наверняка всплывут и фамилии продажных. Не хочется так думать.
Определить "самого неберущего" мы предложили людям заинтересованным: в опросе приняли участие главные тр ... Читать дальше »

Категория: Казахстан | Просмотров: 1333 | Дата: 30/11/2006 | Комментарии (1) | Добавил (admin)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Ultraslife



Ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright 13sector / Aktobe © 2024
Сайт управляется системой uCoz